結果▼KPKB vol.4 マチュア大会

KPKB vol.4 アマチュア
2021年9月5日(日)アクロス福岡(イベントホール)
━━━━━━━━━━━━━━━
《 試 合 結 果 》
━━━━━━━━━━━━━━━
■1試合 一般女子 50kg 14オンス Bクラス 90秒1R 
×今野和奏 コンノワカナ(建武館 福岡支部)
VS
〇小山夏凛 コヤマカリン(BANRICKACADEMY)
━━━━━━━━━━━━━━━
■2試合 小学生 -25kg 12オンスBクラス 90秒1R
×佐伯妃南乃サエキヒナノ(ELEPHAS) 
VS
〇藤川瑠希 フジカワルキ(M-3)
━━━━━━━━━━━━━━━
■3試合 小学生 -30kg 12オンスBクラス90秒1R
×佐伯逸冴 サエキイッサ (ELEPHAS)
VS
〇尾方聖斗 オガタショウト(真闘術)JAPAN)
━━━━━━━━━━━━━━━
■中止4試合 小学生-35kg 12オンス Bクラス90秒1R
田代小桜 タシロコハル(BANRICK ACADEMY)      
VS
村上隆惺 ムラカミリュウセイ (真闘術)
━━━━━━━━━━━━━━━
■5試合中学生 -45kg 14オンス Aクラス90秒2R
〇山口晄弘 ヤマグチミツヒロ(M-3)
VS
×茂田瑛人 モダアキト(BOXYZ)
━━━━━━━━━━━━━━━
■6試合中学生-50kg 14オンスBクラス90秒1R 
〇野口想大 ノグチソウタ(ロックボトムジム)
VS  KO
×徳永礼輝トクナガライキ(BLAITE)
━━━━━━━━━━━━━━━
■7試合 女子 -45kg  14オンス Aクラス90秒2R
〇犬丸世愛 イヌマルセア(TEAM KAZE)
VS
×荒木結衣 アラキユイ(KING EXCEED)
━━━━━━━━━━━━━━━
■8試合小学生-25kg 12オンスBクラス90秒1R 
×今林瑛太 イマバヤシエイタ(宇野道場)
VS
〇伊藤優 イトウヒロト(萬田道場)
━━━━━━━━━━━━━━━
■9試合 小学生 -25kg 12オンスBクラス90秒1R
×最所岳仁 サイショタケト(宇野道場)
VS
〇井川虎千代 イカワトラチヨ(萬田道場)
━━━━━━━━━━━━━━━
■10試合 小学生 -30kg 12オンスBクラス 90秒1R
×原田虎右助 ハラダコウスケ(エクシンディコンジムJAPAN)
VS
〇藤川璃央 フジカワリオ(M-3)
━━━━━━━━━━━━━━━
■11試合小学生 -30kg  12オンスAクラス 90秒2R
 ×牛嶋綾斗 ウシジマタカト(BLAITE)
VS
〇福島男粋 フクシマダンキ(萬田道場)
━━━━━━━━━━━━━━━
■12試合 小学生 -30kg 12オンスAクラス 90秒2R
×定松叶真 サダマツキョウマ(エクシンディコンジムJAPAN))
VS KO
〇堀 悠生 ホリユウセイ(誠友塾)
━━━━━━━━━━━━━━━
■13試合 小学生-35kg 12オンス Bクラス90秒1R
×田中心太 タナカシンタ (BLAITE)
VS
〇坂田結音 サカタユイネ(真闘術)
━━━━━━━━━━━━━━━
■14試合 小学生-35kg 12オンス Bクラス90秒1R
×田中風太 タナカフウタ (BLAITE)
VS OK
〇廣瀬玲史 ヒロセレオ (BANRICKACADEMY大分)
━━━━━━━━━━━━━━━
■15試合小学生 -35kg 12オンスAクラス90秒2R
×今村優我 イマムラユウガ(KIZUNA田川本部道場)
VS
〇津高初宝 ツダカ ウタ(プリンスKC)
━━━━━━━━━━━━━━━
■16試合小学生-40kg 12オンスAクラス90秒2R
×長野勇誠 ナガノユウセイ(萬田道場)
VS
〇長木結史 ナガキユイト(M-3)
━━━━━━━━━━━━━━━
■17試合 小学生 -40kg 12オンス Aクラス 90秒2R
〇倉田大珠 クラタタイジュ(TEAM KURATA)
VS
×西山歩希 ニシヤマホマレ(KIZUNA田川本部道場)
━━━━━━━━━━━━━━━
■18試合中学生 -38kg契約 14オンスAクラス 90秒2R
堀川大翔 ホリカワダイト(武湧会)
VS KO
〇盛 琥珀 モリコハク(LEVANTE CROSS)              
━━━━━━━━━━━━━━━
■19試合 中学生 -45kg 14オンスBクラス90秒2R
×塚本悦希 ツカモトエツキ(BANRICK ACADEMY)
VS KO
〇坂田宥人 サカタユウト(真闘術)
━━━━━━━━━━━━━━━
■20試合 中学生 -45kg 14オンス Bクラス90秒1R
〇薙野綾斗 ナギノアヤト(エクシンディコンジムJAPAN)
VS
×野田陽暉 ノダハルキ(武湧会)
━━━━━━━━━━━━━━━
■21試合中学生-45g 14オンス Aクラス90秒2R
×倉田空人 クラタソラト(TEAM KURAYA)
VS
〇田中康友 タナカコウスケ(KIZUNA田川本部道場)
━━━━━━━━━━━━━━━
■22試合 中学生 -50kg 14オンス Bクラス  1R
〇西川春太 ニシカワシュンタ(誠友塾)
VS KO
×井浦大樹 イウラヒロキ(BANRICK ACADEMY)
━━━━━━━━━━━━━━━
■23試合中学生-50kg 14オンスBクラス90秒1R
×阿南征喜 アナンマサキ(龍士会)
VS
〇羽生槙徒 ハブマキト(Weed GYM)
━━━━━━━━━━━━━━━
■24試合 中学生 -50kg 14オンスAクラス90秒2R
〇宮川尊 ミヤガワミコト(KINGS)
VS
×長迫亮我 ナガサコリョウガ(M-3)
━━━━━━━━━━━━━━━
■25試合 小学生-25kg 12オンスBクラス90秒1R
〇佐伯妃南乃 サエキヒナノ(ELEPHAS)
VS
×今林瑛斗 イマバヤシエイト(宇野道場)
━━━━━━━━━━━━━━━
■26試合 小学生 -30kg 12オンスAクラス 90秒2R
〇佐伯逸冴 サエキイッサ(ELEPHAS)
VS
×田中鋼冴 タナカコウガ(BLAITE)
━━━━━━━━━━━━━━━
■27試合小学生 -35kg 12オンスBクラス90秒1R
×大塚月妃 オオツカアカリ(プリンスKC)
VS KO
〇村上隆惺 ムラカミリュウセイ(真闘術)
━━━━━━━━━━━━━━━
■28試合中学生-45kg 14オンスAクラス 90秒 2R
〇士龍 シリュウ (龍士会)
VS
×茂田瑛人 モダアキト(BOXYZ)
━━━━━━━━━━━━━━━
■29試合 女子 -50kg   14オンス Aクラス90秒2R
〇倉田心華 クラタシンカ(TEAM KURATA)
VS  KO
×今野和奏 コンノワカナ(建武館 福岡支部)
━━━━━━━━━━━━━━━
■30試合中学生-50kg 14オンスAクラス90秒2R
〇野口想大 ノグチソウタ(ロックボトムジム)
VS  KO
×牛嶋蒼吾 ウシジマソウゴ(BLAITE)
━━━━━━━━━━━━━━━
■31試合 一般 -60kg 14オンス Aクラス 2分2R
〇永田浩墓 ナガタコウキ(養心会)
VS
×川内大雅 カワウチタイガ(KickEarth)
━━━━━━━━━━━━━━━
■32試合 一般 -60kg 14オンス Aクラス 2分2R
〇今林直弥 イマバヤシナオヤ(K―1ジム福岡)
VS
×日野誠之ヒノマサユキ (kickEarth) 
━━━━━━━━━━━━━━━
■中止33試合 一般 -65kg 14オンス Bクラス 2分1R
※徳永琉希ト クナガリュウキ(MSKC)
VS
須藤大晴 スドウタイセイ (BANRICK ACADEMY大分)                           
━━━━━━━━━━━━━━━
■34試合 一般 -55kg 14オンスBクラス2分1R
〇小川泰寛 オガワヤスヒロ(K-1ジム福岡)
VS   KO
×山本智大 ヤマモトトモヒロ (チームマル)
━━━━━━━━━━━━━━━
■35試合 一般 -55kg 14オンスBクラス 2分1R
〇本村龍太郎 モトムラリュウタロウ (龍士会)
VS
×永山博和 ナガヤマヒロカズ(SK ACTIVE)
━━━━━━━━━━━━━━━
■36試合 一般 -55kg 14オンスBクラス 2分1R
△林虎太郎 ハヤシコタロウ(SK ACTIVE)
VS ドロー
△白石力騎 シライシリキ(BANRICK ACADEMY)
━━━━━━━━━━━━━━━
■37試合 一般 -55kg 14オンスAクラス2分2R
〇藤田真斗 フジタマサト(KINGS)
VS
×石川來輝 イシカワライキ(龍士会)
━━━━━━━━━━━━━━━
■38試合 一般 -55kg 14オンスBクラス2分1R
〇奥光矢 オクテルヤ(BLAITE)
VS
×安藤士温 アンドウシオン(鴻凛會)
━━━━━━━━━━━━━━━
■39試合 一般 -55kg 14オンスAクラス 2分2R
×小島慎太 コジマシンタ(KINGS)
VS
〇田中宏輝 タナカコウキ(ELEPHAS)
━━━━━━━━━━━━━━━
■40試合 一般 -55kg 14オンスAクラス 2分2R
×羽生賢志郎 ハニケンシロウ(アンカレッジ大橋)
VS
〇月俣瑠威 ツキマタルイ(Next零)                     
━━━━━━━━━━━━━━━
■41試合 一般 -60kg 14オンスBクラス 2分1R
〇井上春樹 イノウエハルキ (キックアース)
VS
×高田和典 タカダカズノリ(MatahariGym)
━━━━━━━━━━━━━━━
■42試合 一般 -60kg 14オンスBクラス2分1R
〇大坪響 オオツボヒビキ(アンカレッジ博多)
VS
×浦本太斗 ウラモトタイト(ELEPHAS)
━━━━━━━━━━━━━━━
■43試合 一般 -60kg 14オンスBクラス 2分1R
×大原義希 オオハラヨシキ(BLAST)
VS
〇赤瀬優太 アカセユウタ(MatahariGym)
━━━━━━━━━━━━━━━
■44試合 一般 -60kg 14オンスBクラス 2分1R
×川上尊勝人 カワカミタカト(Next零)
VS
〇田中良充人 タナカヨミト(BLAST)                                          
━━━━━━━━━━━━━━━
■45試合 一般 -60kg 14オンスBクラス 2分1R
×石橋歩人 イシバシアユト(勇誠会)
VS
〇加藤拓海 カトウタクミ(KickEarth)
━━━━━━━━━━━━━━━
■46試合 一般 -60kg 14オンスBクラス2分1R
×宮元誠 ミヤモトマコト(BLAST)
VS
〇奥脇大地オクワキダイチ(BANRICKACADEMY)
━━━━━━━━━━━━━━━
■47試合 一般 -60kg 14オンスBクラス2分1R
〇平川慎太郎 ヒラカワシンタロウ(BLAST)
VS
×小野唯也オノユイヤ(鴻凛会)
━━━━━━━━━━━━━━━
■48試合 一般 -60kg 14オンスBクラス 2分1R
〇押尾優也 オシオユウヤ(アンカレッジ)
VS
×杉本乾知郎 スギモトケンシロウ(BLAST)                                         
━━━━━━━━━━━━━━━
■49試合 一般 -60g 14オンスBクラス 2分1R
×宇野裕二 ウノユウジ(LEVANTE CROSS)
VS
〇平原一馬 ヒラハラカズマ(KINGEXCEED)                     
━━━━━━━━━━━━━━━
■50試合 一般 -60kg 14オンス Aクラス 2分2R
〇梅原祥太 ウメハラショウタ(BANRICK ACADEMY)
VS KO
×池 綜哲 イケソウテツ(M-3)                             
━━━━━━━━━━━━━━━
■51試合 一般 -65kg 14オンスBクラス2分1R
△茂永康明 シゲナガヤスアキ(BANRICK ACADEMY)
VS  ドロー
△木村謙心 キムラケンシン(MatahariGym)
━━━━━━━━━━━━━━━
■52試合 一般 -65kg 14オンス Aクラス 2分2R
×金枝歩叶 カネエダアユト(VLOS)
VS
〇木村歩夢 キムラアユム(ゴリラジム)          
━━━━━━━━━━━━━━━
■53試合 一般 -70kg 14オンス Bクラス 2分1R
〇井口仁 イグチヒロシ(アンカレッジ博多)
VS
×築地秀俊 ツキジヒデトシ (勇誠会)
━━━━━━━━━━━━━━━
■54試合 一般 -70kg 14オンス Bクラス 2分1R
×野田泰士 ノダヤスシ(アンカレッジ博多)
VS KO
〇本村知大 モトムラトモヒロ (久留米美咲ジム)
━━━━━━━━━━━━━━━
■55試合 一般 -70kg 14オンス Aクラス 2分2R
×畠中蓮 ハタナカレン(鴻凛会)
VS
〇鳥山颯真 トリヤマソウマ (MSKC)
━━━━━━━━━━━━━━━
■56試合 一般 -60kg 14オンス Aクラス 2分2R
〇永田浩墓 ナガタコウキ(養心会)
VS
×宮本翔太 ミヤモトショウタ(LEVANTE CROSS)
━━━━━━━━━━━━━━━
■57試合 一般 -60kg 14オンス Aクラス 2分2R
〇今林直弥 イマバヤシナオヤ(K―1ジム福岡)
VS
×宇野健士 ウノケンシ (LEVANTE CROSS)        
━━━━━━━━━━━━━━━
■58試合 一般 -65kg 14オンス Bクラス 2分1R
×須藤大晴 スドウタイセイ (BANRICK ACADEMY大分)
VS
〇杉山天馬 スギヤマテンマ (M-3)
━━━━━━━━━━━━━━━
■59試合 一般 +70kg 16オンス Bクラス 2分1R
×広瀬良 ヒロセリョウ(アンカレッジ大橋)
VS
〇松元大典 マツモトダイスケ(ELEPHAS)
━━━━━━━━━━━━━━━